Об установлении результатов досрочных выборов главы Малиновараккского сельского поселения

02 февраля 2021

В соответствии с пунктом «п» части 1 статьи 14, частью 3 статьи 55 Закона Республики Карелия «О муниципальных выборах в Республике Карелия» от 27 июня 2003 года ¹ 683-ЗРК, на основании первых экземпляров протоколов, полученных из участковых избирательных комиссий, территориальная избирательная комиссия Лоухского района р е ш и л а:

1. Признать досрочные выборы главы Малиновараккского сельского поселения состоявшимися и действительными.

2. Установить, что на основании итогового протокола главой Малиновараккского сельского поселения избран Сидорко Валерий Яковлевич,получивший наибольшее по сравнению с другими зарегистрированными кандидатами число голосов избирателей, принявших участие в голосовании.

3. Опубликовать настоящее решение, протокол территориальной избирательной комиссии Лоухского района о результатах досрочных выборов главы Малиновараккского сельского поселения в общественно-политической газете Лоухского муниципального района «Наше Приполярье».

4. Направить настоящее решение в Àдминистрацию Лоухского муниципального района для размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Àдминистрации Лоухского муниципального района в разделе «Выборы».

Председатель территориальной

избирательной комиссии Лоухского района И.С. Àртамонова

Секретарь территориальной

избирательной комиссии Лоухского района Н.Н. Галева

Досрочные выборы главы Малиновараккского сельского поселения

31 января 2021 года

Территориальной избирательной комиссии Лоухского района

о результатах выборов главы Малиновараккского сельского поселения

Число участковых избирательных комиссий

3

Число поступивших протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования, на основании которых составлен протокол территориальной избирательной комиссии

3

Число избирательных участков, итоги голосования по которым были признаны недействительными

0

Суммарное число избирателей, внесенных в списки избирателей на момент окончания голосования на избирательных участках, итоги голосования по которым были признаны недействительными

0

После предварительной проверки правильности составления протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования территориальная избирательная комиссия путем суммирования данных, содержащихся в указанных протоколах участковых избирательных комиссий, у с т а н о в и л а:

1

Число избирателей, внесенных в список на момент окончания голосования

521

2

Число бюллетеней, полученных участковыми комиссиями

385

3

Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим досрочно в помещениях территориальной избирательной комиссии и участковых комиссий, в том числе

75

4

в помещении территориальной избирательной комиссии

5

Число бюллетеней, выданных избирателям в помещениях для голосования в день голосования

72

6

Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим вне помещений для голосования в день голосования

26

7

Число погашенных бюллетеней

212

8

Число бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосования

49

9

Число бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования

124

10

Число недействительных бюллетеней

6

11

Число действительных бюллетеней

167

12

Число утраченных бюллетеней

13

Число бюллетеней, не учтенных при получении

0

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

14

Вахрамеева Елена Васильевна

22

15

Сидорко Валерий Яковлевич

145

В соответствии с частью 3 статьи 55 Закона Республики Карелия "О муниципальных выборах в Республике Карелия" зарегистрированный кандидат Сидорко Валерий Яковлевич, получивший наибольшее по сравнению с другим кандидатом число голосов избирателей, принявших участие в голосовании, признан избранным главой Малиновараккского сельского поселения.