О регистрации кандидата на должность главы Амбарнского сельского поселения Смеловской Людмилы Вацлавовны

01 августа 2019

Рассмотрев документы, представленные в территориальную избирательную комиссию Лоухского района для регистрации кандидата на должность главы Амбарнского сельского поселения Смеловской Людмилы Вацлавовны, выдвинутого избирательным объединением Лоухское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», проверив соблюдение предусмотренных законом порядка выдвижения кандидата и достоверность представленных сведений, руководствуясь положениями пункта 16 статьи 38 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», части 1 статьи 26 Закона Республики Карелия от 27 июня 2003 года № 683-ЗРК «О муниципальных выборах в Республике Карелия», территориальная избирательная комиссия Лоухского района р е ш и л а:

1.Зарегистрировать кандидата на должность главы Амбарнского сельского поселения Смеловскую Людмилу Вацлавовну, 1967 года рождения, выдвинутого избирательным объединением Лоухское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», 30 июля 2019 года в 19 часов 05 минут.

2.Выдать Смеловской Людмиле Вацлавовне копию решения территориальной избирательной комиссии Лоухского района и удостоверение зарегистрированного кандидата.

3. Разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Лоухского муниципального района в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».

Голосовали: «За» - 8, «против» - 0.
Председатель территориальной избирательной комиссии Лоухского района И.С. Артамонова.
Секретарь территориальной

избирательной комиссии Лоухского района Н.Н. Галева.