Публичные слушания.

01 декабря 2023

Вниманию населения!

Администрация Лоухского муниципального района информирует население о проведении публичных слушаний по вопросу обсуждения проекта бюджета Лоухского городского поселения на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов, которые состоятся 14 декабря 2023 года в 15.00 по адресу: Республика Карелия, пгт.Лоухи, ул. Советская, д.27, в актовом зале администрации Лоухского муниципального района. Ознакомиться с проектом бюджета можно на сайте администрации Лоухского муниципального района, в Администрации Лоухского муниципального района, а также материалы размещены в «Городском вестнике» Лоухского городского поселения.

С 04 декабря до 17 часов 13 декабря 2023 года комиссия по проведению публичных слушаний принимает предложения от жителей Лоухского городского поселения, организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Лоухского городского поселения, в письменном виде по адресу: пос.Лоухи, ул. Первомайская, д.3а.