Жеребьевка по распределению между зарегистрированными кандидатами в депутаты Совета Лоухского городского поселения пятого созыва по одномандатным избирательным округам ¹1, ¹2 бесплатной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов

06 августа 2021

¹ п/п

Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата

Даты публикации предвыборных агитационных
материалов

Номер полосы

Фамилия, инициалы зарегистрированного кандидата (представителя зарегистрированного кандидата), участвовавшего вжеребьевке (члена территориальной избирательной комиссии справом решающего голоса)

Подпись зарегистрированного кандидата (представителя зарегистрированного кандидата), участвовавшего вжеребьевке
(члена территориальной избирательной комиссии справом решающего голоса), идата подписания

1

ВÀХРÀМЕЕВÀ ЕЛЕНÀ ВÀСИЛЬЕВНÀ, избирательное объединение «Лоухское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНÀЯ РОССИЯ».

(Одномандатный избирательный округ ¹ 2)

27.08.2021

¹34(236)

Смоленникова С.Ф.

2

ЕФИМОВÀ НÀТÀЛЬЯ ИГОРЕВНÀ, избирательное объединение «Лоухское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНÀЯ РОССИЯ».

(Одномандатный избирательный округ ¹ 1)

¹35(237)

Ефимова Н.И.

3

ЩЕРБИНÀ ОЛЬГÀ ÀНÀТОЛЬЕВНÀ, самовыдвижение.

(Одномандатный избирательный округ ¹ 1)

¹36(238)

Смоленникова С.Ф.