О регистрации кандидата в депутаты Совета Малиновараккского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу ¹2 Лангуевой Людмилы Владимировны

06 августа 2021

Рассмотрев документы, представленные в территориальную избирательную комиссию Лоухского района для регистрации кандидата в депутаты Совета Малиновараккского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу ¹2 Лангуевой Людмилы Владимировны, выдвинутого избирательным объединением Лоухское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНÀЯ РОССИЯ», проверив соблюдение предусмотренных законом порядка выдвижения кандидата и достоверность представленных сведений, руководствуясь положениями пунктов 3 – 7 статьи 35.1 Федерального закона от 12 июня 2002 года ¹ 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частей 2 – 5 статьи 20.1, статьи 26 Закона Республики Карелия от 27 июня 2003 года ¹ 683-ЗРК «О муниципальных выборах в Республике Карелия», территориальная избирательная комиссия Лоухского района р е ш и л а:

1. Зарегистрировать кандидата в депутаты Совета Малиновараккского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу ¹2 Лангуеву Людмилу Владимировну,1964 года рождения, выдвинутого избирательным объединением Лоухское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНÀЯ РОССИЯ» 03 августа 2021 года в 16 часов 11 минут.

2. Выдать Лангуевой Людмиле Владимировне копию решения территориальной избирательной комиссии Лоухского района и удостоверение зарегистрированного кандидата.

3. Разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Лоухского муниципального района в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».

Голосовали: «За» – 7, «против» – 0.

Председатель территориальной избирательной комиссии Лоухского района И.С.Àртамонова.

Секретарь заседания территориальной

избирательной комиссии Лоухского района М.И. Захарова