О назначении дополнительных выборов депутата Совета Малиновараккского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №8

29 декабря 2021

В соответствии с пунктом 8 статьи 71 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», с пунктом «р» части 1 статьи 14, с частью 7 статьи 56 Закона Республики Карелия от 27 июня 2003 года № 683-ЗРК «О муниципальных выборах в Республике Карелия», территориальная избирательная комиссия Лоухского района решила:

1. Назначить дополнительные выборы депутата Совета Малиновараккского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №8  на 20 марта 2022 года.

2.  Направить копию настоящего решения в Центральную избирательную комиссию Республики Карелия, в Совет Малиновараккского сельского поселения.

3. Опубликовать настоящее решение в общественно-политической газете Лоухского муниципального района «Наше Приполярье» и разместить на официальном сайте администрации Лоухского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Голосовали: «За» - 7; «против» - 0; «воздержались» - 0.

Председатель территориальной

избирательной комиссии Лоухского  района                               И.С. Артамонова

Секретарь территориальной

избирательной комиссии Лоухского района                                Н.Н. Галева