2021

Администрация Лоухского муниципального района проводит районный конкурс на лучшую сувенирную продукцию «СУВЕНИР - 2021». Конкурс посвящен проведению Года – карельских рун в Республике Карелия. Приглашаем принять участие всех желающих! Номинации: ­ сувенир из природного материала (дерево, камень, кожа, флористика и др.); ­ сувенир из различных материалов (текстиль, бисер, металл, пластик и др.); ­ изделие народного творчества; ­ этнографический сувенир; ­ сувенир-игрушка (кукла). Конкурс проводится в два этапа: Первый этап – отборочный - с 25 мая 2021 года по 10 июня 2021г. Образцы принимаются по адресу: 186660, п.Лоухи, ул.Советская, д.27, Администрация Лоухского муниципального района, кабинет №6, тел.51-390. Второй этап – выставочный с 11 июня по 19 июня 2021г. Итоги конкурса будут подведены 11 июня 2021 года.

Приглашаем принять участие в вебинаре «РАЗВИТИЕ СЕЛЬСКОГО ТУРИЗМА», который пройдет 17 ФЕВРАЛЯ 2021 в 14:00 по московскому времени, и будет посвящен вопросам развития сельского туризма в районах Карелии, использованию основ гостеприимства владельцами гостевых домов и основ проведения экскурсий для отдыхающих в сельской местности.