2020

Владельцев транспортных средств, просим освободить прилегающие к автомобильным дорогам территории (обочины дорог) от автомобилей.

Рассматривается вопрос о выделении автотранспорта. Предпринимателям будут возмещаться недополученные доходы. Готовы рассмотреть Ваши предложения. Контактное лицо: Гончарова Инна Михайловна, т.5-13-90.

06 апреля 2020
Администрация Лоухского муниципального района информирует население о том, что Постановлением администрации Лоухского муниципального района от 26.06.2019г. №186 была утверждена ведомственная целевая программа "Адресная социальная поддержка населения Лоухского муниципального района" сроком реализации на 3 года с 2020 по 2022 годы. Целью Программы является создание условий для улучшения материального положения малообеспеченных граждан, оказавшихся по независимым от них причинам в трудной жизненной ситуации, и граждан, оказавшихся в чрезвычайных ситуациях, а также повышение степени их социальной защищённости. Обеспечение и поддержка граждан адресной социальной помощью осуществляется по письменному заявлению либо ходатайству государственных, муниципальных учреждений, предприятий и общественных объединений Лоухского муниципального района в соответствии с перечнем основных мероприятий Программы, приведённых в таблице. Материальная помощь оказывается гражданам по каждому из видов поддержки один раз в текущем году.

Страницы: 1 2 3 Вперед