Прием граждан по вопросам нарушений законодательства в сфере исполнительного производства

13 мая 2024

21 мая 2024 года с 15 час. 00 мин. прокурором республики Харченковым Д.Н. будет проведен личный прием граждан по вопросам нарушений законодательства в сфере исполнительного производства.

Прием состоится в прокуратуре Республики Карелия по адресу: г. Петрозаводск, ул. Германа Титова, д. 4.

Кроме того, у граждан будет возможность обратиться в органы прокуратуры по месту жительства, откуда прием будет производиться в режиме видеоконференцсвязи.

Для наиболее полного и эффективного решения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразного иметь на руках заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить исчерпывающий ответ.

Предварительная запись на прием осуществляется в прокуратуре Лоухского района по телефону 8(81439)-5-16-08 или 8-921-227-39-74.