О проведении публичных слушаний по вопросу обсуждения проекта решения Совета Лоухского муниципального района «Об исполнении бюджета Лоухского муниципального района за 2023 год»

03 мая 2024

Администрация Лоухского муниципального района сообщает о проведении публичных слушаний по вопросу обсуждения проекта решения Совета Лоухского муниципального района «Об исполнении бюджета Лоухского муниципального района за 2023 год». Публичные слушания состоятся  03 июня 2024 года в  16 часов в зале  заседаний Администрации Лоухского муниципального района, по адресу: Республики Карелия, пгт. Лоухи, ул. Советская дом 27.  В срок с 20 мая 2024 г. по 31 мая 2024 года комиссия по проведению публичных  слушаний принимает предложения и замечания от жителей Лоухского района, муниципальных учреждений, предприятий находящихся на  территории Лоухского муниципального района в письменном  виде по  адресу: Республики Карелия, пос. Лоухи, ул. Советская, д. 27., каб. № 5.

Состав комиссии публичных слушаний по вопросу обсуждения проекта решения Совета Лоухского муниципального района «Об исполнении бюджета Лоухского муниципального района за 2023 год».

Председатель комиссии:

Квяткевич Ольга Николаевна -                 Глава Лоухского муниципального  района;

Заместитель председателя комиссии:

Серебрякова Кристина Сергеевна -          Глава Администрации  Лоухского  муниципального  района;

Секретарь комисии:

Оханова Ирина Владимировна -                ведущий специалист отдела бухгалтерского учета Администрации Лоухского муниципального  района

Члены комиссии:

Финский Евгений Александрович -         заместитель   Главы Администрации Лоухского  муниципального  района;

Волкова Дина Леонидовна -                       начальник Управления  делами Администрации Лоухского  муниципального  района;

Власова Жанна Александровна -                главный специалист отдела бухгалтерского учета Администрации Лоухского муниципального  района

Палий Дина Геннадьевна -                          руководитель финансового управления Лоухского муниципального района