О подготовке проектов внесения изменений в генеральные планы Лоухского городского поселения и Амбарнского, Малиновараккского, Плотинского и Кестеньгского сельских поселений

27 июня 2024

Распоряжениями администрации Лоухского муниципального района от 24.06.2024 № 544-р, 545-р, 546-р, 547-р и 548-р приняты решения о подготовке проектов внесения изменений в генеральные планы Лоухского городского поселения, Малиновараккского сельского поселения, Кестеньгского сельского поселения, Плотинского сельского поселения и Амбарнского сельского поселения.

Срок подачи предложений по подготовке указанных проектов внесения изменений в генеральные планы – до 19.07.2024 г. включительно.

Предложения заинтересованных лиц по подготовке проектов внесения изменений в генеральные планы принимаются в письменной форме по адресу: 186660 Республика Карелия, п. Лоухи, ул. Советская, д. 27 либо на адрес электронной почты louhiadm@yandex.ru