Выборы Главы Чупинского городского поселения 11 сентября 2022 года

29 июля 2022

1. ДАВЫДОВ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения  27 марта 1962 года, образование высшее, место жительства Республика Карелия, Лоухский район, пгт Чупа, Глава Чупинского городского поселения, депутат Совета Лоухского муниципального района, председатель Совета Лоухского муниципального района, гражданство - Российская Федерация. Выдвинут избирательным объединением Лоухское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

2. КОНДРАТОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения  3 февраля 1960 года, образование высшее, место жительства Республика Карелия, г. Петрозаводск, Военный комиссариат (города Петрозаводск Республики Карелия), сторож, гражданство - Российская Федерация. Выдвинут избирательным объединением Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Карелия.

3. СЛЯКТИН ИЛЬЯ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения  2 августа 1968 года, образование среднее общее, место жительства Республика Карелия, Лоухский район, пгт Чупа, Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Горняк" Чупинского городского поселения, менеджер культурно-массового досуга, гражданство - Российская Федерация.  Самовыдвижение.