21 января 2020

Избирательный участок № 277

Адрес избирательного участка: пос. Кестеньга, ул. Набережная, дом 41

Место голосования: МБУ «Кестеньгский Дом культуры»

Номер телефона: 3-66-08

В состав избирательного участка входят: ул. Антикайнена, дома № № 2-52, ул. им. Ф.А. Лузана (полностью), пер. Новый (полностью), ул. Советская, дома №№ 22-73

Для получения избирательного бюллетеня Вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации или документ, его заменяющий.

В случае если Вы по уважительной причине (по состоянию здоровья, инвалидности) не сможете в день голосования лично прибыть в помещение для голосования, Ваше письменное или устное заявление о предоставлении Вам возможности проголосовать вне помещения для голосования должно быть передано в участковую избирательную комиссию с 23 января 2020 года до 14.00 часов 2 февраля 2020 года.

Территориальная избирательная комиссия Лоухского района