Об аннулировании регистрации кандидата на должность главы Амбарнского сельского поселения Сажнева Анатолия Ивановича

09 августа 2019

На основании заявления зарегистрированного кандидата Сажнева Анатолия Ивановича, выдвинутого в порядке самовыдвижения, от 07 августа 2019 года о снятии своей кандидатуры с выборов главы Амбарнского сельского поселения 8 сентября 2019 года, руководствуясь частью 18 статьи 26 Закона Республики Карелия от 27 июня 2003 года № 683-ЗРК «О муниципальных выборах в Республике Карелия», территориальная избирательная комиссия Лоухского района р е ш и л а:

1. Аннулировать регистрацию кандидата на должность главы Амбарнского сельского поселения Сажнева Анатолия Ивановича, выдвинутого в порядке самовыдвижения.

2.Выдать Сажневу Анатолию Ивановичу копию настоящего решения территориальной избирательной комиссии Лоухского района.

3.Разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Лоухского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Голосовали: «За» - 7, «против» - 0.

Председатель территориальной

избирательной комиссии Лоухского района И.С. Артамонова.

Секретарь территориальной

избирательной комиссии Лоухского района Н.Н. Галева.