О регистрации кандидата в депутаты Совета Лоухского городского поселения пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 10 Гниломедовой Инны Валентиновны

26 июля 2019

Рассмотрев документы, представленные в территориальную избирательную комиссию Лоухского района для регистрации кандидата в депутаты Совета Лоухского городского поселения пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 10 Гниломедовой Инны Валентиновны, выдвинутого избирательным объединением Лоухское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», проверив соблюдение предусмотренных законом порядка выдвижения кандидата и достоверность представленных сведений, руководствуясь положениями пунктов 3 – 7 статьи 35.1 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частей 2 – 5 статьи 20.1, статьи 26 Закона Республики Карелия от 27 июня 2003 года № 683-ЗРК «О муниципальных выборах в Республике Карелия», территориальная избирательная комиссия Лоухского района р е ш и л а:

1. Зарегистрировать кандидата в депутаты Совета Лоухского городского поселения пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 10 Гниломедову Инну Валентиновну, 1983 года рождения, выдвинутого избирательным объединением Лоухское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», 24 июля 2019 года в 13 часов 15 минут.

2. Выдать Гниломедовой Инне Валентиновне копию решения территориальной избирательной комиссии Лоухского района и удостоверение зарегистрированного кандидата.

3. Разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Лоухского муниципального района в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».

Голосовали: «За» - 7, «против» - 0.
Председатель территориальной избирательной комиссии Лоухского района И.С.Артамонова.
Секретарь территориальной

избирательной комиссии Лоухского района Н.Н. Галева.