О результатах выборов депутата Совета Чупинского городского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу

03 октября 2018

В соответствии со статьями 14, 54, частью 2 статьи 55 Закона Республики Карелия «О муниципальных выборах в Республике Карелия» от 27 июня 2003 года № 683-ЗРК, на основании первого экземпляра протокола территориальной избирательной комиссии Лоухского района о результатах выборов депутата Совета Чупинского городского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3 от 10 сентября 2018 года, территориальная избирательная комиссия Лоухского района р е ш и л а:

1. Признать выборы депутата Совета Чупинского городского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3 состоявшимися и действительными.

2. Считать избранным депутатом Совета Чупинского городского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3 Романову Елену Михайловну, которая получила наибольшее по сравнению с другими зарегистрированными кандидатами число голосов избирателей, принявших участие в голосовании.

3. Опубликовать настоящее решение, протокол территориальной избирательной комиссии Лоухского района о результатах выборов депутата Совета Чупинского городского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3 в общественно-политической газете Лоухского муниципального района «Наше Приполярье».

4. Направить настоящее решение в Администрацию Лоухского муниципального района для размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Администрации Лоухского муниципального района в разделе «Выборы».

Председатель территориальной

избирательной комиссии Лоухского района И.С. Артамонова