Регистрация кандидатов в депутаты Советов 05 августа 2014 года

06 августа 2014

Территориальная избирательная комиссия Лоухского района

доводит до сведения избирателей о регистрации 05 августа 2014 года:

1. Кандидата на должность депутата Совета Пяозерского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3, выдвинутого Лоухским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Евсеевой Ирины Владимировны,

1954 года рождения; место жительства: Республика Карелия, Лоухский район,

пгт. Пяозерский; образование: высшее; место работы, должность: Муниципальное бюджетное учреждение «Пяозерский Дом культуры» Пяозерского городского поселения, хормейстер.

2. Кандидата на должность депутата Совета Пяозерского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2, выдвинутого Лоухским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Шадриной Светланы Васильевны,

1963 года рождения; место жительства: Республика Карелия, Лоухский район,

пгт. Пяозерский; образование: высшее; пенсионер.

3. Кандидата на должность депутата Совета Плотинского сельского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 1, выдвинутого Лоухским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Малиновского Сергея Валентиновича,

1970 года рождения; место жительства: Республика Карелия, Лоухский район,

п. Плотина; образование: среднее профессиональное; место работы, должность: Государственное казенное учреждение Республики Карелия «Лоухское центральное лесничество», государственный инспектор по охране леса Амбарнского участкового лесничества.

4. Кандидата на должность депутата Совета Лоухского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2, выдвинутого Лоухским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сафаряна Саркиса Гевраевича,

1959 года рождения; место жительства: Республика Карелия, Лоухский район,

пгт. Лоухи; профессиональное образование: нет; место работы, должность: Общество с ограниченной ответственностью «Жилищно-коммунальный участок «ТАССА», генеральный директор.

5. Кандидата на должность депутата Совета Пяозерского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3 выдвинутого в порядке самовыдвижения

Кирикова Ивана Петровича,

1967 года рождения; место жительства: Республика Карелия, Лоухский район,

пгт. Пяозерский; образование: высшее; место работы: индивидуальный предприниматель.

6.Кандидата на должность депутата Совета Пяозерского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2 выдвинутого в порядке самовыдвижения

Юрановой Натальи Васильевны,

1969 года рождения; место жительства: Республика Карелия, Лоухский район,

пгт. Пяозерский; образование: высшее; место работы, должность: Общество с ограниченной ответственностью «Стройторг», администратор гостиницы.

Территориальная избирательная комиссия

Лоухского района