СТАРТУЕТ ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СУБСИДИЙ И ГРАНТОВ В РАМКАХ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ

31 августа 2021

Администрация Лоухского муниципального района в соответствии с Порядком предоставления субсидий на реализацию мероприятий по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (субсидии юридическим лицам(кроме некоммерческих организаций), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам-производителям товаров, работ, услуг),

утвержденный постановлением Администрации Лоухского муниципального района от 25 августа 2021 года № 192 информирует субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» о начале приёма документов на предоставление субсидий и грантов в рамках муниципальной программы «Развитие конкурентно-способной экономики в Лоухском муниципальном районе». Заявки принимаются с 01.09.2021 по 30.09.2021 (включительно). Порядок приложен ниже.

Также за подробной информацией можно обращаться по адресу : пгт. Лоухи, ул. Советская, д.27, каб. 6, тел. 8(81439)51390.