30 марта 2023 года в 10 ч. 00 мин. прокурор республики проведет личный прием жителей Республики Карелия по вопросам соблюдения законодательства в сфере здравоохранения

24 марта 2023

30 марта 2023 года в 10 ч. 00 мин. прокурор республики проведет личный прием жителей  Республики Карелия по вопросам соблюдения законодательства в сфере здравоохранения, в том числе при приобретении и использовании лекарственных средств и медицинского оборудования, средств реабилитации для обеспечения нужд лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Прием будет проходить непосредственно в здании прокуратуры республики, а также с использованием видеоконференцсвязи, в связи с чем прием лиц с ограниченными возможностями здоровья проводится по месту жительства, по обращениям их законных представителей и в сопровождении родственников, обратившихся в территориальные прокуратуры. Для записи на прием обращаться в прокуратуру Лоухского района: ул. Жаровина, д. 29, пгт. Лоухи, тел. 8(81439)5-16-08».