Республиканский конкурс инноваций "100 идей для развития Карелии"

09 июля 2020

Администрация Лоухского муниципального района информирует, что Фонд венчурных инвестиций Карелии проводит республиканский конкурс инноваций «100 идей для развития Карелии».

Победители в каждой из пяти номинаций получат по 100 тысяч рублей.

Участвовать в конкурсе инновационных проектов могут жители Карелии, а также индивидуальные предприниматели и юридические лица, зарегистрированные в регионе. Цель конкурса – способствовать развитию инновационной деятельности в республике, популяризировать инновационное предпринимательство и предпринимательство в целом.

Под инновационной идеей понимается новый или усовершенствованный продукт или технология. Конкурс проводится по пяти номинациям.

1. «Цифровая экономика»
  2. «Инновации против кризиса»
  3. «Социальные значимые инновации»
  4. «Молодёжный инновационный проект»
  5. «Инновации в приоритетных отраслях»

Подробная информация на сайте https://startup.karelia.ru, тел. +7 (911) 416-52-12.