Приглашаем жителей Лоухского городского поселения с 25 июня по 01 июля на свои избирательные участки для голосования за представленные проекты (голосовать можно не более чем за два проекта) в рамках реализации программы "Народный бюджет". Голосовать могут жители Лоухского городского поселения, старше 16 лет.

25 июня 2020

.
Цель проекта – обеспечение участия населения города в решении вопросов местного значения, входящих в компетенцию органов местного самоуправления, посредством формирования заявок, содержащих описание проблем социально-экономического характера.

В администрацию Лоухского муниципального района от жителей Лоухского городского поселения поступило 4 инициативных предложения:

1. Установка подростковой спортивной площадки по ул.Совхозной, п.Лоухи с 3D-ограждением S=1500 кв.м;

2. «Территория спорта для всех»(ДК Лоухского городского поселения). Ремонт спортивного зала, обустройство тренажерного зала, организация площадки для игры в кюккя;

3. «Дорога жизни» Благоустройство тропы здоровья (лыжня); установка контейнерной площадки и ремонт муниципальной дороги по ул.Южной, п.Лоухи;

4. Приобретение вакуумной машины.

БАННЕР.pdf (13143 Кб)