Извещение о назначении публичных слушаний по вопросу о рассмотрении проекта Межевания территории п. Энгозеро Амбарнского сельского поселения Лоухского муниципального района

24 марта 2020

Администрация Лоухского муниципального района, в соответствии со ст. 5.1, ст. 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ, п. 20 ч. 1 ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», а также Уставом Лоухского муниципального района, информирует граждан, постоянно проживающих на территории Амбарнского сельского поселения, правообладателей находящихся в границах Амбарнского сельского поселения земельных участков и расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладателей помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства о проведении публичных слушаний по вопросу о рассмотрении проекта Межевания территории в районе д. № 7 по улице Верхней п. Энгозеро Амбарнского сельского поселения Лоухского муниципального района.

Проведение публичных слушаний Амбарнского сельского поселения Лоухского муниципального района предусматривает:

- рассмотрение проекта Межевания территории расположенной в районе д. № 7 по улице Верхней п. Энгозеро Лоухского района Республика Карелия;

Перечень информационных материалов:

Проект Межевания территории в районе д. № 7 по улице Верхней п. Энгозеро Амбарнского сельского поселения Лоухского муниципального района.

Порядок и сроки проведения публичных слушаний: публичные слушания (собрание участников публичных слушаний) состоятся:

Дата проведения публичных слушаний

Место проведения публичных слушаний

Время проведения публичных слушаний

01 апреля 2020 г.

п. Энгозеро, ул. Советская, д. 12 (здание администрации)

Порядок проведения публичных слушаний (собрания участников публичных слушаний):

регистрация (идентификация) участников публичных слушаний;

ознакомление участников публичных слушаний с Проектом;

рассмотрение поступивших предложений и замечаний;

голосование по Проекту, поступившим предложениям и замечаниям;

оформление протокола публичных слушаний.

Участники публичных слушаний в целях регистрации (идентификации) представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Информация о месте, дате открытия экспозиции проектов, сроках проведения экспозиции, о днях и часах, в которые возможно посещение указанной экспозиции:

экспозиция проекта Межевания территории в районе д. № 7 по улице Верхней п. Энгозеро Амбарнского сельского поселения Лоухского муниципального района, подлежащих обсуждению на публичных слушаниях будет открыта с «12» марта 2020 г. по «01» апреля 2020 г. по адресу: Республика Карелия, пгт. Лоухи, ул. Советская, д. 29 в каб. № 5 (Отдел градостроительной деятельности администрации Лоухского муниципального района) в рабочие дни с 08.30.до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00), а также могут быть направлены почтой по адресу: 186660, пгт. Лоухи, ул. Советская, д. 27 (администрация Лоухского муниципального района). Посещение экспозиции возможно с «12» марта 2020 г. по «01» апреля 2020 г. в рабочие дни с 08.30 ч. до 17.00 ч.

Информация о порядке, сроке и форме внесения участниками общественных обсуждений или публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях:

участники общественных обсуждений или публичных слушаний, прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся Проекта в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний, в письменной форме в адрес Администрации Лоухского городского поселения непосредственно или почтовым отправлением (почтовый адрес: 186660, пгт. Лоухи, ул. Советская, д. 25), посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, в период с «12» марта 2020 г. до «31» марта 2020 г. (день, предществующий дню проведения публичных слушаний).