2020

16 октября 2020 года в 10:00 часов состоится Бизнес-завтрак «Инвестиции в арктическую Карелию» с целью информирования предпринимательского сообщества Республики Карелия и близлежащих регионов о мерах государственной поддержки в Арктической зоне Российской Федерации.

Администрация Лоухского муниципального района объявляет о начале приема заявлений от субъектов малого и среднего предпринимательства (юридических лиц и индивидуальных предпринимателей) для проведения конкурса по отбору получателей финансовой поддержки. Субсидии предоставляются по следующему направлению: - субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ,услуг).

Администрация Лоухского муниципального района предлагает принять участие в акции «Всероссийский экономический диктант», которая пройдет 7 октября 2020 года. Диктант проводится онлайн на сайте Всероссийского экономического диктанта в режиме реального времени: https://www.diktant.org/.

Администрация Лоухского муниципального района информирует, что 8 сентября 2020 года в 11 часов в актовом зале администрации (пгт.Лоухи, ул.Советская д.27) АО "Корпорация развития Республики Карелия" проводит очные консультации по вопросам государственной поддержки предпринимательской деятельности на территории Арктической зоны.

На территории Лоухского района стартовал международный проект Pro Trout (За кумжу!) при поддержке программы CBC Karelia. Цель проекта- Сохранение популяции местной кумжи и создания устойчивой основы рыболовного промысла.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед