Информация о проведении всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне

27 сентября 2019

01-02 октября 2019 г. Администрация Лоухского муниципального района примет участие во всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне. К данной тренировке будут привлечены силы и средства районного звена территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, районная комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, единая дежурно-диспетчерская служба Лоухского муниципального района. В ходе проведения тренировки будут отработаны вводные по возникновению чрезвычайных ситуаций на территории Лоухского муниципального района, отработаны мероприятия по введению гражданской обороны на территории Лоухского муниципального района.

Отдел по МР и ГО Администрация Лоухского муниципального района