30 октября 2020

Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Карелия в период с 26 октября по 9 ноября 2020 года проводится консультирование граждан по вопросам качества и безопасности плодовоовощной продукции. За получением консультаций можно обращаться к специалистам Управления: Территориальный отдел Управления: г.Сегежа, ул.Мира, д.38 А, тел.8(871431) 4-39-03

29 октября 2020

Администрация Лоухского муниципального района информирует, что с 1 ноября 2020 года отменяются регулярные пассажирские перевозки по маршруту пгт.Чупа – пгт.Лоухи (перевозчик ИП Каличенко А.Г.).

16 октября 2020 года в 10:00 часов состоится Бизнес-завтрак «Инвестиции в арктическую Карелию» с целью информирования предпринимательского сообщества Республики Карелия и близлежащих регионов о мерах государственной поддержки в Арктической зоне Российской Федерации.

Администрация Лоухского муниципального района объявляет о начале приема заявлений от субъектов малого и среднего предпринимательства (юридических лиц и индивидуальных предпринимателей) для проведения конкурса по отбору получателей финансовой поддержки. Субсидии предоставляются по следующему направлению: - субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ,услуг).

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед