2020

Администрация Лоухского муниципального района информирует, что Фонд венчурных инвестиций Карелии проводит республиканский конкурс инноваций «100 идей для развития Карелии».

09 июля 2020

Всероссийская перепись населения 2020 года

Администрация Лоухского муниципального района информирует о начале приема заявлений от субъектов малого и среднего предпринимательства (юридических лиц и индивидуальных предпринимателей) для проведения конкурса по отбору получателей финансовой поддержки. Заявки принимаются до 28 июля 2020 года включительно. Порядок и условия предоставления финансовой поддержки размещены в разделе Экономика-Бизнес- Малый бизнес- Поддержка субъектов малого предпринимательства.

Администрация Лоухского муниципального района информирует о режиме работы МАПП Суоперя с 1 июля 2020 года: с 9.00 до 20.00 (ежедневно).

Уточнение численности населения является одним из главных вопросов всех проведенных в нашей стране переписей. Ведь нельзя планировать развитие страны, не зная ответ на вопрос какой численностью мы располагаем. Это касается буквально всех сфер жизни. /

Страницы: 1 2 3 Вперед