2021

Уважаемые руководители малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели! Администрация Лоухского муниципального района информирует о продлении сроков статистической отчетности по экономической переписи малого и среднего бизнеса по итогам работы за 2020. Возможность отчитаться продлена до 1 мая 2021 года. Участие в экономической переписи малого и среднего бизнеса – обязательно для всех субъектов малого и среднего предпринимательства.

Администрация Лоухского муниципального района размещает информацию об организациях, имеющих задолженность по уплате налогов по состоянию на 5.04.2021г.

Уважаемые предприниматели и руководители! 24 марта 2021 года с 11.00 до 17.00 в зале заседаний администрации Лоухского муниципального района (пгт.Лоухи, ул.Советская, д.27) АО "Корпорация развития Республики Карелия" проведет индивидуальные консультации с предпринимателями по вопросам резиденства в Арктической зоне. Консультирует: Черемовский Александр Алексеевич - руководитель центра по развитию Арктической зоны Республики Карелия. В целях эффективной организации встреч, администрация Лоухского муниципального района просит предпринимателей проинформировать о своем намерении участвовать в данном мероприятии по телефону 5-13-90 (отдел экономического развития).

С 1 марта 2021 года на Едином портале государственных услуг начался прием статистических отчетов в рамках Экономической переписи малого и среднего бизнеса за 2020 год (сплошного наблюдения) в упрощенном режиме.

Администрация Лоухского муниципального района информирует о проведении аукциона на право заключения договоров аренды, в том числе - на аренду автобуса (класс А, ГАЗ – А 68R52).

В первом квартале 2021 года в Карелии проводится экономическая перепись малого бизнеса.

Итоги интернет опроса населения об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления в 2020 году

Администрация Лоухского муниципального района размещает информацию об организациях, имеющих задолженность по уплате налогов по состоянию на 3.02.2021г.