Информация об исполнении указов Президента Российской Федерации



Заместитель Главы администрации Лоухского муниципального района



 



 

  

Исакова Галина Анатольевна
 

родилась: 14 января 1967 г.

Место рождения: поселок Тунгозеро, Лоухского района Карельская АССР.

Образование: высшее

в 1988 году  закончила Карельский ордена « Знак почета» государственный педагогический институт   по специальности «учитель начальных классов».

С 06 октября 2003 г. по 30 ноября 2004 года прошла профессиональную подготовку в Государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования « Северо-Западная академия государственной службы» по программе « Государственное и муниципальное управление»
 
Основные этапы карьеры:
Август 1988- Август 1997 - Учитель начальных классов Лоухской средней школы
Август 1997- Сентябрь 2002 - Директор школы-сада № 3 пос. Лоухи
01.10.2002- 09.01.2007- Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации  Лоухского  муниципального  района
09.01.2007- 24.11.2008 - Начальник отдела по социальным вопросам Администрации Лоухского муниципального района
24.11.2008 - по н/в - Заместитель Главы администрации Лоухского муниципального района 
 

Семья: замужем, имеет  3 сыновей. 

 


 
ФЕДОРЕНКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
 

Действительный государственный советник

Республики Карелия 3 кл.
 

Дата рождения: 07 марта 1964 г.
 

Место рождения: Николаевская обл.,

Новоодесский район, с. Бугское.
 

Образование: Высшее

ГОУ ВПО "Петрозаводский государственный университет", инженер по специальности "Энергообеспечение предприятий".
 

Повышение квалификации:

ФГОУ ВПО «Поволжская академия государственной службы имени П.А. Столыпина», по курсу «Управление государственными и муниципальными заказами».
 

Основные этапы:

Опыт работы в области управления государственным имуществом, земельными ресурсами Республики Карелия и размещение заказов для государственных нужд от иных органов исполнительной власти Республики Карелия. Управление акциями, долями в уставных капиталах, находящимися в собственности Республики Карелия. Председатель Единой комиссии по организации и проведению торгов (конкурсов). Работа на руководящих должностях, в том числе в сфере недвижимости и имущественно - хозяйственных правоотношений, осуществление деятельности по административно - хозяйственному управлению, содержанию, обеспечению работы и техническому обслуживанию систем жизнеобеспечения, инженерных сетей и коммуникаций.
 

Семейное положение: женат, двое детей.