2018

- ведущего специалиста Управления делами (юрист); - ведущего специалиста Управления делами (контрактный управляющий). На период временно отсутствующего работника, за которым сохраняется рабочее место, требуется работник на старшую должность муниципальной службы, ведущий специалист отдела бухгалтерского учета.

Прием ведет Гончарова И.М. – начальник отдела экономического развития администрации Лоухского муниципального района, инвестиционный управляющий.

Начало приёма заявок – 19 июня 2018 г., 10 час. 00 мин. по адресу: пгт.Лоухи, ул.Советская, 27 каб. №6. Окончание приёма и регистрации заявок – 19 июля 2018 г., 16 час. 00 мин. Конкурсная документация размещена на официальном сайте Администрации Лоухского муниципального района http://louhiadm.ru/ в разделе «Экономика/Бизнес/Транспорт/Конкурсы».

Страницы: 1 2 3 Вперед