2018

- ведущего специалиста Управления делами (юрист); - начальник отдела бухгалтерского учета; - начальник отдела градостроительной деятельности Управления градостроительной деятельности и имущественных отношений; - начальник Управления градостроительной деятельности и имущественных отношений. Дополнительную информацию заинтересованные лица могут получить в Администрации Лоухского муниципального района по телефону: 8(814-39) 51-627, 51-553

- ведущего специалиста Управления делами (юрист); - ведущего специалиста Управления делами (контрактный управляющий). На период временно отсутствующего работника, за которым сохраняется рабочее место, требуется работник на старшую должность муниципальной службы, ведущий специалист отдела бухгалтерского учета.

Начало приёма заявок – 19 июня 2018 г., 10 час. 00 мин. по адресу: пгт.Лоухи, ул.Советская, 27 каб. №6. Окончание приёма и регистрации заявок – 19 июля 2018 г., 16 час. 00 мин. Конкурсная документация размещена на официальном сайте Администрации Лоухского муниципального района http://louhiadm.ru/ в разделе «Экономика/Бизнес/Транспорт/Конкурсы».

Страницы: 1 2 3 Вперед