2018

Прием ведет Гончарова И.М. – начальник отдела экономического развития администрации Лоухского муниципального района, инвестиционный управляющий.

- заместитель Главы Администрации Лоухского муниципального района (по социальным вопросам); - ведущий специалист Управления делами (юрист) Администрации Лоухского муниципального района. Дополнительную информацию заинтересованные лица могут получить в Администрации Лоухского муниципального района по телефону: 8(814-39) 51-627, 51-553.

Победителю конкурса будет предоставлена субсидия из бюджета Лоухского муниципального района на возмещение затрат (недополученных доходов) в связи с осуществлением транспортного обслуживания населения по данному маршруту.

- ведущий специалист управления делами (юрист); - ведущий специалист управления делами (контрактный управляющий)

Страницы: 1 2 Вперед