2017

Организатор круглого стола  Эколого-просветительский центр "Заповедники" (г. Москва) при содействии администрации Чупинского городского поселения и Карельской региональной общественной организации содействия устойчивому развитию и охране окружающей среды "Бассейновый совет северо-карельского побережья" в рамках проекта WWF «Развитие компетенции и вовлечение гражданского общества в охрану окружающей среды и управление природными ресурсами на северо-западе России и в Баренцевом море». Ведущий круглого стола: Оксана Ризнич - руководитель проектов по экологическому туризму АНО "ЭкоЦентр "Заповедники". Приглашаем принять участие заинтересованных лиц.

Участники семинара получат базовые навыки формирования турпродукта, познакомятся с нормативно-правовой базой, регулирующей туристскую деятельность, узнают о значении сельского туризма в экономике региона, научатся основным методам продвижения турпродукта, в т.ч. работе с соцсетями и сайтами. Приглашаем принять участие заинтересованных лиц.

Администрация Лоухского муниципального района сообщает, что Общероссийский день приема граждан состоится 12 декабря 2017 г. в период с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут Личный прием граждан в Администрации Лоухского муниципального района проводит Глава Администрации Лоухского муниципального района, по адресу: п. Лоухи, ул. Советская, д. 27, каб. 1. В период с 06 декабря 2017 года по 08 декабря 2017 года будет осуществляться предварительная запись на личный прием в Общероссийский день приема граждан по телефонам: 8(81439) 5-10-17, 5-15-53.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед