2016

Всех участников и гостей зимних ледовых мероприятий просим не забывать, что мыть транспортные средства на берегу, оставлять мусор, а также парковаться вне дорог и специально оборудованных мест НЕДОПУСТИМО!

Начало приёма заявок – 10 октября 2016 г., по адресу: пгт.Лоухи, ул.Советская, 27 каб. №6. Окончание приёма и регистрации заявок – 14 ноября 2016 г., 17 час. 00 мин.

Порядок предоставления грантов приложен ниже. По вопросам обращаться в отдел по экономическому развитию (кабинет № 6, телефон 51-390) Заявки принимаются до 14 ноября 2016 года (включительно).

- Лот.1. Республика Карелия, Лоухский район, д. Зашеек, совместно с земельным участком, занимаемым вышеуказанным объектом. - Лот.2. Республика Карелия, Лоухский район, пгт.Чупа, ул. Коргуева совместно с земельным участком, занимаемым вышеуказанным объектом.

Страницы: 1 2 Вперед