Об участии в публичных обсуждениях

07 февраля 2018

Администрация Лоухского муниципального района информирует, что Управление Россельхознадзора по Республики Карелия, Архангельской области и Ненецкому автономному округу приглашает принять участие в мероприятии, посвященном публичным обсуждениям результатов правоприменительной практики за IV квартал 2017 года, которое будет проведено 16 февраля 2018 года с 11-00 до 13-00 по адресу: г. Петрозаводск, ул. Чапаева, д. 6А, актовый зал Карельского филиала РАНХ и ГС.

С материалами, подготовленными для публичного обсуждения, можно ознакомиться на сайте Управления (http://www.ursn10.ru/reforma_kontrolno-nadzornoi_deyatelnosti.html) в разделе «Реформа контрольно –надзорной деятельности». Вопросы по докладам, а также замечания и комментарии к указанным документам, можно оставить, используя сервис «Электронная приемная», размещенный на сайте Управления0 либо в ходе проведения публичного обсуждения. Так же в целях повышения качества проведения публичных обсуждений Управление проводит предварительный мини – опрос (анкетирование) среди представителей предпринимательского сообщества и заинтересованных лиц о наиболее значимых проблемах и вопросах, требующих разъяснений.

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в мероприятии. Информацию о вашем участии с указанием ФИО, должности, а так же пожелание выступить с докладом в рамках данного мероприятия, просим направить по адресу электронной почты Управления: rsn10delo@onego.ru до 12 февраля 2018 года.