Министерство сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия информирует об объявлении конкурсного отбора начинающих фермеров на право получения в 2018 году субсидии на оказание содействия достижению целевых показателей региональных программ развития агропромышленного комплекса, в том числе источником финансового обеспечения которых являются средства федерального бюджета, юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг.

24 июля 2018

Информация о проведении конкурсного отбора, перечень документов для участия в конкурсном отборе размещены в сети Интернет на главной странице официального сайта Министерства сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия по адресу: http://mcx.karelia.ru.

Документы для участия в конкурсном отборе принимаются с 23 июля 2018 года по 23 августа 2018 года (включительно) в понедельник – четверг с 9.00 до 17.00 в пятницу с 9.00 до 16.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, по адресу: г. Петрозаводск, ул. Свердлова, д. 8, кааб. 426, контактный телефон (8142) 782136, 769801, контактные лица – Варченя Сергей Александрович, Левоев Андрей Юрьевич, Палкина Ольга Викторовна.