26 марта 2018 года в 11.00 час. в зале заседаний администрации Лоухского муниципального района состоится заседание ХХХХ1 сессии Ш созыва Совета Лоухского муниципального района

22 марта 2018

1. О работе Совета Лоухского муниципального района за 2017 год.

2. О деятельности администрации Лоухского муниципального района по решению вопросов местного значения, исполнению государственных полномочий в 2017 году и основных направлениях деятельности на 2018 год.

3. О внесении изменений и дополнений в Решение Совета Лоухского муниципального района от 21.12.2017 г. № 291 « О бюджете Лоухского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

4. О внесении изменений в Положение о порядке проведения публичных слушаний на территории Лоухского муниципального района, утвержденное решением ХХХ1 сессии П созыва Совета Лоухского муниципального района от 14 февраля 2013 г. № 232.

5. О присвоении первого классного чина Главе Администрации Лоухского муниципального района

6. Об утверждении Положения о порядке компенсации затрат по найму ( поднайму) жилого помещения для лица, назначенного на высшую должность муниципальной службы.

7. Об утверждении положения об обеспечении деятельности Главы муниципального образования, осуществляющего полномочия на непостоянной основе.

8. О создании комиссии по проверке деятельности администрации Лоухского муниципального района и Главы администрации Лоухского муниципального района.

9. Рассмотрение заявления Федоренко А.В., Главы администрации Лоухского муниципального района.

10. О внесении изменений в Решение ХХХУШ сессии Ш созыва Совета Лоухского муниципального района от 05 декабря 2017 года № 279.

11. Об утверждении Прогнозного плана ( программы) приватизации муниципального имущества Лоухского муниципального района на 2018 год.

12. О внесении изменений в Решение Х1 сессии 1 созыва Совета Лоухского муниципального района от 24 апреля 2008 года № 260 « О согласовании перечня имущества, находящегося в собственности Лоухского муниципального района, для передачи в собственность Амбарнское сельскому поселению».

13. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Лоухского муниципального района.

14. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования сельских поселений Лоухского муниципального района.

15. О внесении изменений в Порядок назначения, перерасчета и выплаты ежемесячной доплаты к страховой пенсии по старости ( инвалидности), утвержденный Решением ХХ сессии Ш созыва Совета Лоухского муниципального района от 28 октября 2015 года № 135.

16. Об утверждении Положения о выезде в командировку Главы администрации Лоухского муниципального района.

17. О внесении дополнений в Порядок оплаты труда муниципальных служащих в органах местного самоуправления Лоухского муниципального района.

18. Информация о деятельности ООО « Лоухский Водоканал».

19. Информация о деятельности ООО « ЖКУ ТАССА».