2018

Всем владельцам содержащих свиней срочно пройти регистрацию на Лоухском ветеринарном пункте по адресу: РК, п.г.т. Лоухи, ул. Октябрьская, д.8, тел. 89210106830, тел. 5-18-20.

25 июля 2018 года в 15 часов в актовом зале администрации Лоухского муниципального района (п. Лоухи, ул. Советская, д. 27) состоится встреча Мобильной группы по оказанию консультационной помощи поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства во главе с заместителем Министра экономического развития и промышленности Республики Карелия Свидской Я.С. Организатор выезда Мобильной группы – Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия. В составе Мобильной группы будут присутствовать представители органов исполнительной власти Республики Карелия, организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства и ГБУ РК «МФЦ». Приглашаем Вас принять участие в мероприятии. Специалисты Мобильной группы окажут консультационную помощь в решении проблем, мешающих ведению бизнеса, ответят на интересующие Вас вопросы.

Порядок предоставления приложен ниже. По вопросам обращаться в отдел по экономическому развитию (кабинет № 6, телефон 51-390) Заявки принимаются в течение тридцати календарных дней со дня опубликования извещения до 05 июля 2018 года (включительно)

Страницы: 1 2 3 Вперед