Уважаемые жители и гости Лоухского муниципального района!

11 декабря 2017

День Конституции Российской Федерации – это праздник государственной важности. Это наш общий праздник!

Как основной Закон Российской Федерации, Конституция явилась важным фактором консолидации нашего общества, сохранения в нем гражданского согласия, мира и стабильности, а также надежной основой для проведения последовательных политических и социально-экономических преобразований.

Долг каждого из нас – соблюдать положения Конституции, отстаивать принципы правового государства. Только благодаря совместным усилиям мы сможем достигнуть решения поставленных задач.

Желаем, чтобы каждый из нас чувствовал себя полноправным гражданином России, гордился своей Родиной и делал все для процветания великого и свободного государства, в котором главенствует закон!

Глава Лоухского

муниципального района О.Н. Квяткевич