Приглашение на Форум

10 ноября 2017

9-11 ноября 2017 года в г. Петрозаводск пройдет IX Молодежный экономический форум «Новая экономика – новые возможности: траектория роста» (www.econforum.ru)  и Конгресс «Ты – предприниматель»  в рамках реализации федеральной программы « Ты – предприниматель» в Республике Карелия.
Форум организуется Институтом экономики Карельского научного центра РАН, Петрозаводским государственным университетом, Карельским филиалом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Правительством Республики Карелия. В рамках Форума и Конгресса запланированы тематические секции, круглые столы и открытые лекции ведущих спикеров в области молодежного предпринимательства. Приглашаем молодых предпринимателей принять участие в мероприятии.

В связи с тем, что количество участников мероприятия ограничено, просим своевременно зарегистрироваться на сайте Форума своевременно (http://www.econforum.ru/).