2017

Совет и Администрация Лоухского муниципального района поздравляет Вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

Существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с обрывом линий связи, электропередач, нарушением электроснабжения населенных пунктов, объектов экономики и социально-значимых объектов в результате роста нагрузок на электросети, нарушением в работе автомобильного транспорта, возникновением ДТП.

Документы для участия в конкурсе предоставляются в конкурсную комиссию, по адресу: пос. Лоухи, ул. Советская, д.27 каб. 5, с 9-00 часов 13 ноября 2017 года до 17-00 часов 27 ноября 2017 года.

9-11 ноября 2017 года в г. Петрозаводск пройдет IX Молодежный экономический форум «Новая экономика – новые возможности: траектория роста» (www.econforum.ru) и Конгресс «Ты – предприниматель» в рамках реализации федеральной программы « Ты – предприниматель» в Республике Карелия.

15 ноября 2017 года в 14 часов в актовом зале администрации Лоухского муниципального района (п. Лоухи, ул. Советская, д. 27) состоится семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства: торговых организаций и производителей сельскохозяйственной продукции. Основная тема семинара «Оформление ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде». В работе семинара примут участие представители Управления ветеринарии Республики Карелия и Россельхознадзора

с Заместителем Премьер – министра Правительства Республики Карелия по вопросам экономики Д.А.Родионовым, которая состоится 25 октября в 16 часов по адресу: пгт. Лоухи, ул. Советская, д. 27 (актовый зал администрации Лоухского муниципального района)

Существует вероятность (0,3) возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с обрывом линий связи, электропередач, нарушением электроснабжения населенных пунктов, объектов экономики и социально-значимых объектов в результате роста нагрузок на электросети, нарушением в работе автомобильного транспорта, возникновением ДТП.

Страницы: 1 2 3 Вперед